Резка металла

11 мая 2021
1459

В этом случае требуется перемещать резец (как правило используется плазменная резка) по определенной траектории с высокой точностью и строго определенной скоростью. С помощью робота можно выполнять резы как листовых плоских заготовок, так и резку труб и других заготовок с разной формой поверхности. В пользу использования именно роботов говорят скорость, высокая адаптивность под разные задачи и заготовки, а также точность и надежность. При этом можно выполнять резы сколь угодно сложной формы, а толщина материала зависит от подобранного оборудования для резки.

Если у вас возникают трудности с составлением Технического задания, вы можете нам позвонить или написать, и мы с удовольствием приедем к Вам, и предложим наше видение проекта основываясь на Наш опыт.

У нас есть возможность приехать к Вам с коллаборативным роботом, и на наглядном примере показать основные принципы процесса роботизации на предприятии.

Отправляйте ваше Техническое задание на почту или звоните по телефону +7 (343) 287-92-25 (или по телефонам в меню "Контакты").

Нажмите для звонка
+7 (800) 700-91-16
Консультация инженера